Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Александрия» добыла первую победу за четыре матча, обыграв «Мариуполь»

Команда Владимира Шарана забила на 88 минуте
Панькив провел «сухой» матч и помог команде обыграть «Мариуполь» / facebook.com/mariupolfc

«Александрия» забила поздний мяч в ворота «Мариуполя» в домашнем матче 21 тура чемпионата Украины и выиграла впервые за четыре матча УПЛ.

Команды нанесли 21 удар по воротам друг друга в течение матча, но сумели забить лишь однажды. На 88 минуте встречи Глеб Бухал, казалось, неудачно сыграл после навеса со штрафного, промазав по мячу, но со второй попытки сумел пробить по воротам «Мариуполя» и принести своей команде победу.

Таким образом, команда Владимира Шарана забила впервые за три матча, тогда как «Мариуполь» не сумел отметиться в воротах соперника впервые с 25 ноября, когда команда Александра Бабича уступила «Ворскле» со счетом 0:1 в 17-м туре.

После этого поединка на счету «Александрии» 22 очка, с которыми она осталась на восьмом месте в турнирной таблице. В свою очередь, «Мариуполь» продолжает делить с «Вересом» пятое место.

Отметим, что в параллельном поединке «Черноморец» сыграл вничью с «Карпатами».


«Александрия» – «Мариуполь» 1:0

Голы: Бухал, 88 (1:0).

«Александрия»: Панькив, Протасов (Пономарь, 70), Довгий, Цуриков (Бабогло, 90), Бухал, Полярус (Старенький, 80), Гитченко, Ситало, Пашаев, Бацула, Банада

«Мариуполь: Худжамов, Кирюханцев, Белый, Яворский (Неплях, 46), Демири, Дедечко, Мишнев (Диденко, 87), Тотовицкий, Болбат (Пихаленок, 82), Борячук, Чурко

Предупреждения: Бухал, 14, Цуриков, 41 — Дедечко, 45, Чурко, 50

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца