Сейчас 6 4
Сегодня 8 4

«Александрия» оставила «Динамо» за бортом Кубка Украины. Видео

Команда Шарана сенсационно выиграла второй четвертьфинальный матч

«Александрия» минимально переиграла команду Сергея Реброва в ответном матче четвертьфинала Кубка Украины по футболу, что позволило ей пройти в полуфинал турнира.

Почти весь второй тайм «Динамо» играло в меньшинстве, после того как на 54-й минуте матча вторую желтую карточку и удаление получил Сергей Рыбалка.

Имея несколько шансов для более убедительной победы, «Александрия» остановилась на одном забитом мяче, который записал на свой счет Чорний на 24-й минуте первого тайма.