Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Аллегри: «Мне повезло спустя три года вновь встретиться с Пирло»

Новоиспеченный наставник «Ювентуса» дал первое интервью в качестве «рулевого» туринского клуба.
16 июля 2014г. 19:10
Аллегри поведет за собой «Ювентус» / zimio.com

Новый главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри поделился впечатлениями после назначения на пост главного тренера «Старой сеньоры». Как сообщает La Gazzetta dello Sport, Аллегри не ожидал звонка от «Юве» и рад, что вновь получил возможность сотрудничать с Андреа Пирло.

«Когда мне вчера позвонили из «Ювентуса, для меня это стало громом среди ясного неба. Я очень рад, для меня это большая честь. Понимаю скептический настрой болельщиков в день, когда в их команде меняется тренер. Я завоюю их уважение работой и результатами. Я здесь для того, чтобы продолжить победную серию команды.

У меня хорошие отношения с Пирло, между нами нет разногласий. Я никогда не сомневался в его уровне – в обратном случае я был бы психом. Мне повезло вновь встретиться с ним спустя три года. В последний свой сезон в «Милане» у него были проблемы с «физикой», но Андреа – настоящий победитель, и я никогда в этом не сомневался».

Напомним, вчера стало известно, что теперь уже экс-тренер туринского «Ювентуса» Антонио Конте покинул клуб из-за того, что не сумел договориться об условиях нового контракта.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца