Завтра 20

Англия и Испания с хорошим настроением подходят к ЧМ

Команды Роя Ходжсона и Висенте Дель Боске уверенно провели товарищеские матчи.
Англия с хорошим настроением подходит к ЧМ / mirror.co.uk

Накануне чемпионата мира в Бразилии, команды-участницы проводят товарищеские поединки, чтобы в лучшей форме подойти к «мундиалю». Так национальная сборная Англии в Лондоне на «Уэмбли» разгромила команду Перу со счетом 3:0. Победу подопечные Роя Ходжсона обеспечили себе благодаря голам Старриджа, Кэхилла и Ягелки.

В тоже время команда Испании, в Севилье спокойно справилась с Боливией, добыв уверенную победу со счетом 2:0. Результат ребята Дель Боске обеспечили себе во втором тайме, когда сначала Фернандо Торрес с пенальти открыл счет, а за шесть минут до конца матча Андрес Иньеста укрепил преимущество своей команды.

Напомним, что ранее XSPORT.ua сообщал о лучших граффити чемпионата мира в Бразилии.

Англия — Перу 3:0

Голы: Старридж, 32, Кэхилл, 65, Ягелка, 70

Англия: Харт, Джонсон, Ягелка (Смоллинг, 73), Кэхилл, Бэйнс (Стоунз, 75), Джеррард (Уилшир, 64), Лаллана (Милнер, 73), Хендерсон, Руни (Стерлинг, 66), Старридж (Баркли, 82), Уэлбек

Перу: Фернандес Вальверде, Кальенс, Рамос (Риохас, 68), А. Родригес, Рамирес (Уртадо, 60), Крусадо, Балльон, Каррильо (Флорес, 86), Адвинкула (Веларде, 78), Деса (Руидиас, 66), Йотун.

Предупреждения: Крусадо, Джеррард

Испания — Боливия 2:0

Голы: Торрес, 51 (с пенальти), Иньеста, 84

Испания: Рейна, Пике (Альбиоль, 46), Аспиликуэта, Альберто Морено, Хави (Фабрегас, 61), Хави Мартинес, Касорла (Давид Силва, 62), Итурраспе, Мата (Иньеста, 46), Педро (Деулофеу, 80), Торрес (Бускетс, 62)

Боливия: Куньонез, Ральдес (Сентено, 90+1), Эгуино, Гутьеррес, Беярано, Мелеан (Миранда, 64), Мойика (Кардосо, 72), Шумасеро (Беярано, 64), Диего Беярано, Морено (Пенья, 82), Арке (Арзе, 72)