Завтра 20

«Атлетико» вновь разгромил «Локомотив» и стал первым четвертьфиналистом Лиги Европы

В Москве «матрасники» отличились пять раз
Фото – пресс-служба «Атлетико»

Мадридский «Атлетико» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы вновь разгромил «Локомотив».

Некое подобие борьбы зрители увидели лишь в первом тайме, который завершился вничью 1:1. А вот во второй половине «матрасники» просто «уничтожили» команду Юрия Семина, забив четыре безответных мяча.

«Локомотив» – «Атлетико» – 1:5 (первый матч 0:3)

Голы: Рыбус, 20 — Корреа, 16, Ньигес, 47, Торрес, 65 (пен), Торрес, 70, Гризманн, 85.

Первый матч – 0:3

«Локомотив»: Коченков, Лысов, Чорлука (Пейчинович 75), Кверквелия, Рыбус, И. Денисов, Коломейцев (Тарасов 63), Фернандеш, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фарфан (Эдер 46).

«Атлетико»: Вернер, Луис Филипе (Эрнандес 62), Хименес, Годин, Хуанфран (Врсалько 46), Коке, Габи, Партей, Ньигес (Гризманн 61), Корреа, Торрес.