Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Австрийцы обслужат матч Украина – Латвия

Резервным арбитром товарищеского поединка назначен Юрий Можаровский.
11 марта 2015г. 19:57
Харальд Лехнер / www.soccer.ru

Стала известна бригада арбитров, которая обслужит товарищеский матч сборных Украины и Латвии.

Главным рефери назначен Харальд Лехнер, его помощниками будут Максимилиан Кольбич и Андреас Штаудингер (все – Австрия). Резервным судьей станет львовянин Юрий Можаровский.

Напомним, матч Украина – Латвия состоится 31 марта на «Арене Львов». Начало встречи – в 21.00.

Источник: ffu.org.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
10 апреля 2018г. 01:41
Дома данной конструкции широко применяются ради индивидуального жилищного строительства в Канаде, США, Великобритании, Японии и в последние годы получили распространение  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] в различных регионах Российской Федерации.
28 марта 2018г. 00:15
Исправление эконом-класса может красоваться и капитальным, и косметическим. Главное в этом типе ремонта – использование недорогих материалов  и минимизирование объемов работ. То есть, выполняются один жизненно необходимые работы, на которых, впору, экономить полагается осторожно.
4 февраля 2018г. 09:51
кабинетом, рабочей комнатой, часом будуаром, где хозяйка собирает родственников сиречь близких друзей. Вторично большую функциональную нагрузку несет гостиная: здесь дозволено и трудолюбивый, и почивать, и  общаться, а коли понадобится, то и отдыхать, ведь наличие мягкой мебели, что бы небольшого дивана, в этой комнате обязательно.

Букмекер месяца