Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Круто, что в «Шахтере» будет диаспора «Металлиста»

Новичок «горняков» о переходе в донецкий клуб.
17 августа 2014г. 19:46
Азеведо в "Шахтере" на 4 года / ФК Шахтер

Новичок донецкого «Шахтеро» Марсио Азеведо прокомментировал свой переход из «Металлиста» в «Шахтер». Бразилец подписал контракт с «горняками» на четыре года.

«Во-первых, хочу сказать, что мне очень хотелось перейти в «Шахтер». Я долго этого ждал! Да, я никому и ничего не рассказывал. Хотя и общался с прессой ранее, никаких конкретных ответов не давал. И вот сейчас, когда я уже здесь, наконец могу сказать конкретно: «Я в «Шахтере»!»

Если честно, все эти события вскружили мне голову. Прилетел в Киев, мне сразу сказали пройти медосмотр. Да, хотелось с кем-то пообщаться, но даже времени не было.

С Марлосом я успел поговорить, перекинуться несколькими словами. Даже интересно, что в «Шахтере» будет диаспора «Шахтера». Круто! Небольшая команда из прошлого здесь, и, может, еще кто-нибудь придет в будущем.

PC_mid_roll_banner

Поддерживал связь с Веллингтоном Немом. Мы раньше играли друг против друга в Бразилии, поэтому с ним более-менее общаюсь.

«Шахтер»! Это многого стоит! «Шахтер» выступает в Лиге чемпионов. Любой футболист украинской Премьер-лиги, наверное, хочет играть в составе «горняков».

На первой тренировке было очень тяжело. И мне сказали, что это еще далеко не все!

С Луческу поздоровались, немножко поговорили. Хотя тесно нам пообщаться пока не удалось. Буду ждать», - цитирует Азеведо пресс-служба «горняков».

Марсио Азеведо
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца