Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бабич: «Матч с «Волынью» был до первого забитого мяча»

Наставник «Черноморца» утверждает, что его команда разочарованна
Александр Бабич / фото – пресс-служба ФК «Черноморец» 

Главный тренер «Черноморца» Александр Бабич поделился впечатлениями от домашней ничьей с «Волынью» (0:0) в матче 17 тура чемпионата Украины. Слова наставника передает пресс-служба «моряков».

«Очень хотели сегодня выиграть. Понимали, что это последняя домашняя игра в этом году, мечтали порадовать наших болельщиков. Не получилось у нас вскрыть насыщенную оборону соперника. Получилась достаточно интенсивная, боевая игра. Но я расстроен, и ребята расстроены.

Все-таки могли бы реализовать хотя бы один момент. Но очень хорошо сыграл вратарь соперника, и не дал нам возможность праздновать победу. Думаю, что матч был до первого мяч. Если б мы забили, Волынь раскрылась бы, и были бы свободные зоны.

Стоит задача выигрывать каждый матч. Мы об этом уже не раз говорили, что мечтаем попасть как можно выше, но вы ж видите, какие матчи бывают. Сегодня мы не выиграли, и «Ворскла» сыграла 2:2 с «Динамо». Думаю, многих порадовал этот результат в кавычках наших недоброжелателей. Мы двигаемся дальше. У нас на повестке дня очередной матч на выезде. Будем к нему готовиться, верю, что ребята отыграют его на уровне».

Расписание и результаты всех матчей 17 тура чемпионата Украины. 


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца