Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Бандура: «Когда Срна забил, сразу вспомнился предыдущий матч»

Голкипер донецкого «Металлурга» о победе над «Шахтером».
01 ноября 2014г. 13:31
Александр Бандура "похоронил" "Шахтер" / sport-xl.org

Отразив восемь из девяти ударов в створ ворот «Металлурга» в матче с «Шахтером», голкипер «сине-белых» Александр Бандура по праву может считаться одним из главных соавторов победы над земляками из Донецка (2:1). В интервью официальному клубному сайту вратарь поделился впечатлениями от этого поединка.

«Эмоции позитивные. Хорошие эмоции. Но на этом результате не нужно зацикливаться – надо двигаться дальше. Чемпионат впереди еще длинный. Трудный был матч. Составляющие? Первая – это тренерская. Был детальный разбор, детальная установка. Для защитников было четко обозначено, что им необходимо делать. Нападающие и полузащитники тоже знали, как им действовать, что делать. И, на мой взгляд, они это делали очень хорошо. Второй аспект – самоотдача, поддержка друг друга. Никто сегодня никому не «пихал», ошибались все. Третий фактор – везение. «Шахтер», в принципе, на поле доминировал. Но мы свои моменты использовали, а они свои – нет.

После того, как Срна забил один ответный мяч, я сразу же вспомнил предыдущий домашний матч, когда мы с «Шахтером» 2:2 сыграли. Тоже 2:0 вели в счете, и дважды пропустили. Очень было тогда обидно и не хотелось повторения той же ситуации».

Источник: metallurg.donetsk.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца