Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

«Барселона» будет судиться с ФИФА

Спортивный директор испанского гранда Андони Субисаррета заявил, что в клубе не планируют мириться с суровым наказанием.
06 апреля 2014г. 17:18
Субисаррета считает наказание слишком суровым / sport-xl.org

Спортивный директор каталонской «Барселоны» Андони Субисаррета категорически не согласен с теми санкциями, которые ФИФА наложила на испанский гранд в связи с нарушением правил о трансферах молодых футболистов. Субисаретта заявил, что клуб будет защищать свои права в суде в Лозанне, сообщает Inside Spanish Football.

«Наказание ФИФА – очень несправедливое. Мы всегда действовали спокойно и были уверенны, что действуем в рамках правил. Вся загвоздка в интерпретации ФИФА статьи 19.

По всему миру можно найти большое количество аналогичных ситуаций с трансферами молодых футболистов, и многие клубы часто действуют так же, как и мы, однако, санкции были применены только к нашему клубу.

Мы будем защищать свои права, если ФИФА оставит наказание в силе и подадим апелляцию в высший арбитражный суд в Лозанне. Мы постараемся снять запрет через суд».

Напомним, ФИФА запретила «Барселоне» совершать трансферы в течении двух ближайших трансферных окон. Контрольно-дисциплинарная комиссия применила санкции к клубу за нарушение регламента о переходах и регистрации несовершеннолетних футболистов. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца