«Барселона» разгромила «Лион» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

Французы посыпались в конце матча
Twitter

В рамках 1/8 финала Лиги чемпионов «Барселона» принимала «Лион».

Каталонский клуб с первых минут взялся за соперника и к середине первого тайма побеждал уже 2:0, голы забивали Лионель Месси и Фелипе Коутиньо.

Во второй половине встречи гол Тузара подарил французской команде надежду на четвертьфинал, однако, в конце матча «Лион» посыпался и пропустил еще трижды.

Таким образом, последними четвертьфиналистами Лиги чемпионов становятся «Барселона» и «Ливерпуль», который обыграл «Баварию» (3:1) в Мюнхене.