Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Бартулович: «Днепр – второй родной город для меня»

Полузащитник «Ворсклы» оценил соперника по следующему туру УПЛ
Маладен Бартулович едет в Днепр, как домой / фото - сайт «Ворсклы»

Полузащитник «Ворсклы» Младен Бартулович оценил соперника по следующему туру чемпионата Украины – «Днепр». Слова футболиста приводит официальный сайт полтавского клуба:

Следующий матч на «Днепр-Арене». Не пустой звук для тебя. С какими чувствами всегда приезжаешь в Днепр?

Днепр стал вторым родным для меня городом после Сплита. Считаю, здесь великолепная футбольная атмосфера. Нас ждет непростая игра.

Украинский футбол, в том числе и «Днепр», переживает определенное обновление, происходит перезагрузка. На футболках с привычными номерами читаем другие фамилии. Что скажешь о днепровской молодежи?

Всех молодых назвать не могу. Сваток, Близниченко, Лучкевич уже не один год играют там. К основе и нападающего Баланюка можно отнести. Немножко меньше опыта имеют Кочергин, Вакулко. Остальные все — проверенные бойцы. Команда очень хорошо сбалансирована в каждой линии, они классно выглядят в единоборствах. Предыдущие три тура это нам показали. Наша очная игра наверняка будет интересной.

У тебя есть личная традиция посещения Днепра. Нередко игры в составе других команд, к примеру, «Кривбасса», «Карпат», складывались удачно для тебя. Планируешь продолжить эту традицию?

Надеюсь, эта тенденция будет иметь продолжение. Хорошо помню, как с «Кривбассом» выигрывали там. «Ворскла» в конце ноября прошлого года также победила 2:0.

Напомним, в последнем матче чемпионата Украины «Ворскла» сыграла с «Карпатами» вничью.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца