Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Бельгийская фанатка потеряла модельный контракт из-за сомнительного фото

Аксель Деспигелере, едва заключив контракт с L'Oreal, потеряла свой шанс стать моделью.
Аксель Деспигелере, едва заключив контракт с L'Oreal, потеряла свой шанс стать моделью. / uk.eurosport.yahoo.com

Компания L'Oreal, накануне заключившая годовой контракт с бельгийской болельщицей Аксель Деспигелере, которую представители фирмы увидели на фото с трибун стадионов на чемпионате мира, буквально через пару дней расторгла соглашение с девушкой, сообщает uk.eurosport.yahoo.com.

Поводом для такого решение компании стал тот факт, что 17-летняя Аксель на своей странице в Facebook разместила серию фотографий африканского сафари, на которых девушка охотно позирует на фоне мертвых животных.

Серия фото с убитыми животными вызвала бурную негативную реакцию пользователей Интернета, которые вначале так обрадовались успеху шведской болельщицы и ее подписанию конракта с L'Oreal. Девушка незамедлительно удалила свой аккаунт в Facebook, оставив лишь футбольную страничку для любителей ЧМ-2014.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что благодаря ЧМ бельгийка стала моделью.

uk.eurosport.yahoo.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
1 февраля 2018г. 13:35
Приобрести можно на веб-сайте [ссылка удалена]

Рады предложить вам инновационное средство для снижения веса сироп Мангустина. С ним можно сбросить около 15 кг за 14 дней.

Растение мангкут произрастает в Малайзии. Плоды растения имеют замечательные свойства. Во флаконе содержится более 20 плодов данного удивительного дерева. Плоды растения мангостан помогают сжечь чрезмерную жировую ткань. А также замечательно воздействуют на человека в комплексе. Технология изготовления препарата, и специальная упаковка помогают сберечь все удивительные свойства плодов.

Главным действующим компонентом сиропа Мангустина являются фрукты с растения мангостин, в которых содержится большое количество полезных элементов. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в больших количествах содержатся в плоде, сильно замедляются процессы окисления в организме. Ксантон признается одним из наиболее мощных антиоксидантов. В плоде растения мангостан также содержатся разные витамины и микроэлементы. Купить сироп Mangoosteen возможно на сайте [ссылка удалена].
1 февраля 2018г. 05:05
Приобрести можно на веб-сайте [ссылка удалена]

Предлагаем нашим покупателям инновационное средство для похудения сироп Мангустина. С его помощью возможно избавиться от 15 кг за 14 суток.

Дерево мангкут растет в Малайзии. Плоды растения обладают удивительными свойствами, которые были взяты за основу средства Mangoosteen. В банке содержится около 20 плодов данного замечательного дерева. Плоды дерева гарциния помогают убрать излишнею жировую ткань. Также положительно влияют на организм в целом. Специфика производства препарата, а также уникальная упаковка помогают сохранить все удивительные свойства мангостина.

Главным действующим веществом сиропа Мангустина являются фрукты с растения мангостан, в них имеется огромное количество полезных веществ. Благодаря компоненту ксантону, которое в больших количествах содержатся в плодах, сильно притормаживаются окислительные процессы в теле. Ксантон считается одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плоде дерева мангустин к тому же содержатся разнообразные группы витаминов и элементы. Купить сироп Мансустина возможно на интернет-сайте [ссылка удалена].
1 февраля 2018г. 00:41
Кредит наличными в ОТП Банке [ссылка удалена]
31 января 2018г. 21:19
Приобрести можно на веб-сайте [ссылка удалена]

Рады предложить вам удивительное средство для снижения веса сироп Мангустина. При помощи него можно избавиться от 10 кг за недели.

Растение мангостан произрастает в Азии. Плоды растения имеют замечательные свойства. В банке имеется около 25 плодов данного замечательного дерева. Плоды с дерева гарциния помогают убрать излишнею липидную ткань. Также замечательно воздействуют на человека в целом. Технология производства препарата, и специальная упаковка позволяют сберечь все полезные свойства мангостана.

Основным компонентом сиропа Mangoosteen являются фрукты с растения мангкут, в которых имеется огромное количество полезных веществ. Благодаря компоненту ксантону, которое в громадных количествах содержатся во фрукте, значительно притормаживаются окислительные процессы в организме. Ксантон считается одним из самых сильных антиокислителей. В плодах дерева мангостан также имеются различные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Мансустина можно на сайте [ссылка удалена].

Букмекер месяца