Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Бетао: «Конкуренции не боюсь, но постоянно о конкурентах помню»

Бразилец рад своему полноценному возвращению в киевское «Динамо».
15 января 2015г. 12:50
Бета вернулся в "Динамо" / fcdynamo.kiev.ua/

Бразильский защитник Бетао снова является полноправным игроком «бело-синих». На правах полноправного футболиста «Динамо» защитник рассказал, что для него является самым главным после возвращения в украинский клуб.

«Самым главным было вернуть ощущение игры. Все же я пропустил достаточно времени. Но сейчас уже все в порядке. А с адаптацией в бытовом смысле у меня в Украине никогда проблем не было. Так, будто никуда и не уезжал. Футболисты, с которыми играл здесь когда-то, были мне рады, обнимали, расспрашивали о жизни. Да и я соскучился по ребятам - по Гусеву, Жене (Хачериди - прим.ред.), Шовковскому... Это с одной стороны.

А с другой - состоялся и серьезный разговор с президентом и главным тренером. Конкуренции не боюсь, но постоянно о конкурентах помню. Ребята они талантливые, сильные, так что на сборах придется попотеть. Для начала я должен убедить главного тренера, что окончательно восстановился и ему в самом деле нужен. Наверное, мне потребуется для этого еще какое-то время».

Источник: sport-express.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
9 апреля 2018г. 07:54
создать комфортную внутреннюю среду и обеспечить достаточную долгоденствие конструкций  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена], технологичность строительства и относительно невысокую стоимость. Преимущественная земля применения данной системы — врассыпную стоящие разве пристроенные друг к другу одноквартирные дома.
27 марта 2018г. 00:36
Посчитайте, вы уже теряете бумажка, не зарабатывая их. Ведь проще заработать монета, занимаясь своим делом, чем потратить эра чтобы выполнения несвойственных вам работ по отделке  квартиры.
31 января 2018г. 04:43
Мобильные перегородки, в отличие от стационарных, дают мочь изменять интерьер без ремонта совершенно по мановению руки. В таком качестве дозволено пользоваться до сих пор  популярные ширмы, а также сквозные (включая раздвижные) стеллажи.

Букмекер месяца