Вчера 19 10
Сегодня 5 1

Богданов: «4:0 не ожидали, но «Динамо» – это «Динамо»

Хавбек «Олимика» назвал главные причины разгрома от киевлян

Хавбек «Олимпика» Андрей Богданов после разгромного поражения «Динамо» в матче 9-го тура УПЛ назвал причины такого результата. Слова игрока прозвучали в эфире канала «Футбол 1»:

«Мы столько проехали за эту неделю! Из Луцка ехали сразу в Сумы восемьсот километров всю ночь, это все равно сказывается, а «Динамо» Кубок не играло. Но это не умаляет их заслуг. «Динамо» заслуженно выиграло.

4:0 не ожидали, но «Динамо» – это «Динамо». Мы старались показать свою игру, что-то не получилось, пропустили быстрый гол, потом пенальти неоднозначный. Дальше уже было тяжелее. Хотя в первом тайме были моменты, могли сравнять, но не забили. Во втором тайме «Динамо» уже поймало кураж и начало куражиться».

Также о матче «Олимпик» - «Динамо» высказались Роман СанжарСергей РебровВалерий Федорчук и Виктор Цыганков.