Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Бойко: «Футболистов «Ильичевца» погрузят в автобус и вывезут»

Почетный президент «Ильичевца» рассказал о тяжелых временах, которые наступили в его клубе.
11 сентября 2014г. 18:20
footboom.com

Почетный президент мариупольского «Ильичевца» Владимир Бойко в интервью изданию «Сегодня» прокомментировал уход из клуба шестерых игроков, а также объяснил, почему команду не эвакуировали из города заранее.

«Почему не эвакуировали команду? Так никто же и подумать не мог, что такое начнется! Все ведь спокойно было, это только недавно ситуация обострилась. Да кто и какие сейчас гарантии может дать?! Неизвестно, что завтра будет. Будем помогать команде по мере возможностей, и верить в лучшее. К сожалению, у меня в последнее время возникли серьезные проблемы со здоровьем, и я не могу оперативно устранять то и дело возникающие вопросы, в том числе футбольные».

По словам Бойко, если здоровью и жизням игроков и тренеров будет что-то реально угрожать, всех погрузят в автобус и вывезут в безопасное место. Также президент азовцев прокомментировал массовый исход из клуба ряда исполнителей.

«По поводу того, что игроки разбегаются, скажу так – пусть идут. Мы отпускаем их с чистой совестью, свои обязательства перед игроками клуб выполнял».

Источник: sport.segodnya.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца