Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бойко: «Мораес клялся нам всем, что никогда не перейдет в «Шахтер»

Голкипер «Динамо» заявил, что больше не подаст руки форварду «горняков»
Жуниор Мораес / Football.ua

Вратарь «Динамо» Денис Бойко заявил, что Жуниор Мораес обещал игрокам киевского клуба никогда не переходить в «Шахтер». Кипера цитирует шоу «Вацко-live».

«Много кто не знает, как Мораес переходил. У него закончился контракт, или нет. Это его дело, он профессиональный футболист, имеет право играть за любой клуб. Это сугубо его дело. Но когда он обещает, клянется и всем говорит, что ничего не подписывал, ничего не делал и никогда не перейдет в «Шахтер», когда он выходит с капитанской повязкой и целует эмблему «Динамо»...

Он говорил, что ничего не подписывал и ни в какой «Шахтер» не перейдет. Он это говорил президенту, тренерам, и всем нам. Но после этого он обманывал всех, клялся, что это неправда, но все равно перешел. Многие знали, что он подписал контракт с «Шахтером» еще зимой, осталось только закончить чемпионат с «Динамо».

Он должен был быть честным с президентом, с тренерским штабом.

Никто ничего не приказывал, это было командное решение – не подавать руку. Не знаю, что потом у кого поменялось. Но я считаю, это неправильно, если ты придерживаешься каких-то правил, их нужно придерживаться постоянно.

Я пересмотрел свое отношение к Мораесу. Если бы сразу сказал, что переходит в «Шахтер», никого бы не обманывал, это было бы честно по отношению к «Динамо».

И дальше не буду подавать ему руку».

Ранее Бойко ответил хейтерам, а также вспомнил страшный эпизод своей карьеры.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца