Сегодня 19

Бутко: «Голкипер одесситов поймал кураж»

Защитник донецкой команды считает, что его команду подвела реализация
Богдан Бутко / Фото - пресс-служба «Шахтера»

Защитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Богдан Бутко считает, что в матче с «Черноморцем», который закончился вничью 0:0, его команда действовала особенно активно во втором тайме, но реализация моментов не позволила «горнякам» одержать 3 очка. Слова защитника приводит пресс-служба «Шахтера»:

«– Знали, что «Черноморец» будет закрываться на своей половине, играть в пять защитников. Шансов было не мало, правда не удалось реализовать эти моменты. Главный тренер настаивал на том, чтобы мы быстрее переводили мяч с фланга на фланг и искали свободные зоны. Передачи проходили в штрафную, но, повторюсь, не смогли забить гол. Особенно остро мы действовали во втором тайме, однако голкипер одесситов поймал кураж в этот вечер».

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека также сетовал на реализацию моментов в матче с «Черноморцем».

Также, главный тренер «Черноморца» Олег Дулуб заявил, что он доволен результатом своей команды в матче против чемпиона Украины.