Буяльский: «Очень обидно было уходить на перерыв под свист болельщиков»

Хавбек киевлян считает, что в первом тайме его команде просто не везло
15 сентября 2017г. 08:29
Фото - сайт «Динамо»

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский в интервью пресс-службе клуба поделился своими впечатлениями от матча первого тура групповой стадии Лиги Европы против «Скендербеу» (3:1):

«Обидно, когда, вроде, неплохо играли в первом тайме, были моменты, но пропустили и уходили с поля под свист болельщиков. Все-таки мы старались и не ожидали, что так будет.

Соперник хорошо оборонялся, и было тяжело вскрывать их оборону, особенно в первом тайме. Во втором появилось уже больше свободных зон, чем мы воспользовались и забили несколько голов.

Конечно, мы были мотивированы. Это ведь Лига Европы, как здесь можно быть немотивированными? Даже когда во дворе выходишь играть, то ты мотивирован обыграть любого соперника».

Напомним, что главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич рассказал о том, как мотивировал свою команду на второй тайм этого матча.