Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Экс-игрок «Говерлы»: «Грозный просто дурит футболистов»

Максим Лещук заявил, что ужгородский клуб задолжаем ему зарплату за 14 месяцев
Максим Фещук

Экс-нападающий «Говерлы» Максим Фещук заявил, что информация о том, что ужгородский клуб начал погашать долги перед футболистами не более чем выдумка:

«Уже почти год меня нет в команде, и даже никто со мной не связывался. Передо мной задолженность за 14 месяцев.

«Говерле» нужно выдавать аттестат, если они этого хотят. Но сначала надо проследить, закрыли ли они все долги. Если нет, тогда в нашем футболе полная коррупция.

Конечно, нам (игрокам) большой минус, ведь мы терпели и верили. И Грозному тоже верили. А получается, он нас так же надул, как и руководители клуба. В «Говерле» ему уже полтора года не платят, а он дальше сидит - это же смешно! Грозный получает свои деньги - я в этом уверен. Это сто процентов, он бы так просто не был там. Он просто дурит пацанов - никому не платят, а он свое получает.

Еще такое говорили, мол, если матч проиграли, значит, все - сдали! Можно и ребят штрафовать. Там больше цирка, нежели футбола.

Против «Говерлы», как клуба в общем, я ничего не имею - пускай рассчитаются со всеми и будут передовым клубом Украины. Пускай будут настоящим футбольным клубом, а не цирком Шапито, как сейчас».

Напомним, что в последнем матче чемпионата Украины «Говерла» проиграла «Динамо».

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца