Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Бывший игрок «Шахтера» может перейти в «Зенит» или «Спартак»

У Алекса Тейшейры накалились отношения с владельцами «Цзянсу Сунин»
Алекс Тейшейра / scmp.com

Бывший игрок «Шахтера», а ныне футболист китайского «Цзянсу Сунин» Алекс Тейшейра может перейти в «Зенит» или «Спартак». Об этом посредством Telegram сообщил известный российский комментатор Нобель Арустамян.

«Еще один кандидат – Алекс Тейшейра. Тот самый бразилец, которые считался самым крутым в «Шахтере». Но тогда Тейшейра предпочел деньги, а не вариант с европейским клубом.

Сейчас отношения между бразильцем и китайцами накалились поэтому Тейшейра готов уехать в аренду на меньшую зарплату в другой чемпионат. Так что посредники активно звонят в «Зенит» и «Спартак» с этой идеей.

Но, как мне кажется, устроить Тейшейру в Россию им будет не так просто, уж слишком большая зарплата у бразильца. Хотя в «Спартаке» играют уже два экс-футболиста «Шахтера» – Адриано и Фернандо, а «Зенит» продолжает поиски игроков в атакующую группу».

В этом сезоне Тейшейра перестал попадать в основной состав своей команды и в связи с этим задумался о смене клуба. Во время зимнего трансферного окна главным претендентом на атакующего полузащитника был миланский «Интер».

Авторитетный портал Transfermarkt оценивает бразильца в 12 миллионов евро.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца