Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Чемпионат Испании. «Валенсия» уступила первую строчку «Барселоне». Результаты 6-го тура

В Примере завершился очередной тур.
29 сентября 2014г. 08:18
"Валенсия" не убежала от "Реал Сосьедада" и пропустила вперед "Барсу" / valenciacf.com

В пятницу «Эльче» принимал «Сельту» и уступил на последней минуте основного времени. Единственный мяч у гостей в активе Нолито.

Каталонская «Барселона» покуражилась в домашнем матче с «Гранадой». Подопечные Луиса Энрике забили шесть сухих мячей в ворота гостей, три из которых на свой счет записал Неймар, два раза отличился Лео Месси, и один гол в активе у Ракитича. К слову, второй гол в матче стал 400-м для Лео Месси в футболке «Барселоны»!

Вслед за «Реалом» и «Барсой» свою победу одержали и действующие чемпионы - мадридский «Атлетико». Благодаря голам Коке и Нигеса в первом тайме, а также Гарсии и Хименеса - во втором, подопечные Диего Симеоны не оставили шансов «Севилье», одержав уверенную победу со счетом 4:0.

«Реал Сосьедад» на своем поле сыграл вничью с «Валенсией». Встреча, состоявшаяся в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта», завершилась со счетом 1:1. 

Оба гола в Сан-Себастьяне были забиты в первом тайме. На 15-й минуте полузащитник «летучих мышей» Карлес Хиль вывел свою команду вперед, на что «Реал Сосьедад» ответил точным ударом полузащитника Серхио Каналеса, поразившего ворота Диего Алвеса на 36-й минуте.

Этот результат отодвинул валенскийский клуб на вторую строчку в турнирной таблице, а на первое место вышел записной фаворит - каталонская  «Баселона». После шести туров чемпионата Испании в активе «Барселоны» 16 очков, у «Валенсии» - 14 пунктов.

Результаты тура

26 сентября

«Эльче» - «Сельта» - 0:1

27 сентября

«Вильярреал» - «Реал» - 0:2

«Барселона» - «Гранада» - 6:0

«Атлетико» уверенно одолел «Севилью» / REUTERS/Susana Vera

«Атлетико» М - «Севилья» - 4:0

28 сентября

«Атлетик» Б - «Эйбар» - 0:0

«Леванте» - «Райо Вальекано» - 0:2

«Хетафе» - «Малага» 1:0

«Депортиво» - «Альмерия» - 0:1

«Реал Сосьедад» - «Валенсия» - 1:1

«Кордова» - «Эспаньол» - 0:0

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца