«Черноморец» без проблем разобрался с румынским клубом

Также свои товарищеские матчи провели «Волынь» и «Карпаты».

«Черноморец» - «Университатя» - 3:0 / chernomorets.odessa.ua

«Черноморец» разгромил румынский клуб «Университатя» из города Клуж-Напока. Одесский клуб сумел забить три безответных мяча.

На данный момент «Университатя» занимает 11-е место в чемпионате Румынии.

«Черноморец» - «Университатя» - 3:0

Голы: Диденко, 2 (1:0), Няг, 22 - автогол (2:0), Яворский, 84 (3:0).

«Черноморец»: Мартыщук, Кутас, Мартыненко, Путраш, Слинкин, Смирнов, Гречишкин, Балашов, Васин, Кабаев, Диденко.

На замену выходили: Паст, Яворский, Луценко, Мурашов и 5 футболистов, находящихся на просмотре.

Луцкая «Волынь» также забила в ворота соперников три мяча, но свои ворота подопечным Виталия Кварцяного сухими оставить не удалось.

«Волынь» - «Ягодина» - 3:1

Голы: Митошевич, 34 (0:1), Гуменюк, 55 (1:1), Бабенко, 60 (2:1), Матей, 73 (3:1, пен).

Тем временем львовские Карпаты провели без голевой товарищеский матч с австрийской «Адмирой Ваккер».

«Адмира Ваккер» занимает девятое, предпоследнее, место в чемпионате Австрии.

«Карпаты» - «Адмира Ваккер» - 0:0

«Карпаты» (1-й тайм): Мысак, Ксенз, Гитченко, Сеница, Кравец, Даушвили, Чачуа, Завийский, Голодюк, Клёц, Страшкевич.

«Карпаты» (2-й тайм): Пидкивка, Костевич, Пластун, Новотрясов, Лобай, Михайловский, Федорчук, Кожанов, Карноза, Швед, Гуцуляк.