«Черноморец» упустил победу над «Говерлой» на последней минуте

На гол Антонова «Говерла» ответила точным ударом Шарпара.

Гол Антонова не стал победным для одесситов / fanat.ua

Одесский «Черноморец» не удержал победу в матче 29-го тура украинской Премьер-лиги над ужгородской «Говерлой» - 1:1.

На 24-й минуте гол забил Алексей Антонов, который воспользовался скидкой Леонардо. «Черноморец» на этом успокоился и пытался удержать победный счет. «Говерла» во втором тайме атаковала, но не очень убедительно, и тем не менее на 3-й добавленной минуте хозяевам поля все же улыбнулась удача. Шацких сделал навес со штрафного, и мяч, задев спину Вячеслава Шарпара, влетел в сетку ворот Безотосного.

«Черноморец», таким образом, лишь на очко приблизился к киевскому «Динамо» (45 против 47 соответственно). Правда, у киевлян матч в запасе, который они сегодня проведут в Киеве против мариупольского «Ильичевца».