Завтра 21 5

Черышев стал лучшим игроком матча Россия – Саудовская Аравия

Хавбек «Вильярреала» вышел на замену и сделал дубль

Денис Черышев / Фото - fifa.com

Полузащитник «Вильярреала» и сборной России Денис Черышев признан лучшим игроком матча с Саудовской Аравией (5:0), сообщает пресс-служба FIFA.

Черышев на 24 минуте встречи заменил травмированного полузащитник Алана Дзагоева и внес огромный вклад в разгромную победу своей команды в первом матче мундиаля.

В первом тайме 27-летний исполнитель красиво разобрался с аравийскими защитниками и с близкого расстояния поразил чужие ворота. В концовке встречи Черышев забил невообразимый мяч ударом шведой.

Сам Черышев заявил, что он об этом даже не мечтал:

«Я даже не мечтал даже о таком! Слава богу, получилось выйти на поле и забить!

Тренер перед выходом на замену говорил, что нужно компактно играть в обороне и попытаться забить на контратаках.

Нужно не останавливаться, нам предстоит два тяжелых матча, которые нужно выигрывать».

Обо всех самых интересных моментах матча Россия – Саудовская Аравия читайте на нашем сайте.