Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Дедечко: «Астана» не рассчиталась со мной»

Неприятности игрока начались перед Новым годом
Дедечко / ФК Александрия

Полузащитник «Александрии» Денис Дедечко рассказал о своем уходе из «Астаны».

«Неприятности у меня начались перед Новым годом. Все мои партнеры и персонал клуба получили зарплату за несколько месяцев и премиальные за выступления в Европе. Мне же руководство клуба никаких денег не перечислило, да и объяснять ничего не стало.

10 января, за несколько дней до начала первого зимнего сбора, из клуба «Астана» мне пришло письмо, в котором было сказано, что Дедечко не едет на первый сбор. Без всякого объяснения со стороны клуба. Я имел действующий контракт с клубом и стал тренироваться индивидуально.

Накануне второго турецкого сбора мне было сказано в устной форме, чтобы я готовился отправиться в Турцию. Я купил самостоятельно билеты в Турцию, но за пару дней до второго этапа подготовки мне позвонил администратор команды и сказал, что меня нет в списках команды. Ситуация для меня была крайне неприятная и, главное, мне ничего толком не объяснили руководители клуба.

В конце концов я разорвал контракт с ФК «Астана» и на правах свободного агента перешел в «Александрию». Я благодарен александрийскому клубу, который дал мне возможность вернуться в большой футбол. Ведь я пришел в «Александрию» полностью в разобранном состоянии».

Напомним, «Александрия» по итогам сезона пробилась в Лигу Европы.

Источник: footboom.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца