Завтра 20

«Динамо» деклассировало «Говерлу». Видео

Киевский клуб забил шесть мячей в ворота ужгородцев.
Ярмоленко забил четвертый мяч "Динамо" / zn.ua

Киевское «Динамо» разгромило ужгородскую «Говерлу» в домашнем матче 22-го тура УПЛ. Подопечные Сергея Реброва пять раз поразили ворота гостей в первом тайме и один раз – во втором, одержав в итоге победу со счетом 6:0.

После этого поединка «Динамо» продолжает лидировать в турнирной таблице, имея 8-очковый отрыв от донецкого «Шахтера», который свой матч 22-го тура проводит в эти минуты, и 6-очковый - от «Днепра». «Говерла» идет на 12-й позиции с 17 набранными очками.

«Динамо» - «Говерла» 6:0

Голы: Кравец, 12, 28, Глушицкий, 20 (в свои ворота), Ярмоленко, 30, Сидорчук, 41, Теодорчик, 73

«Динамо»: Шовковский — Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш — Сидорчук (Велозу, 46), Рыбалка — Ярмоленко (Гусев, 61), Бельханда, Ленс — Кравец (Теодорчик, 62)

«Говерла»: Бабенко — Глушицкий, Качараба, Акакпо, Шимич — Тудосе, Полянский (Райчевич, 46) — Гришин, Акимов (Трухин, 46), Родич (Тома, 85) — Фещук

Предупреждения: Акимов, Шимич