«Динамо» и «Олимпиакос» расписали мировую

Подопечные Реброва провели очередной поединок на сборах  в Австраии.

Киевляне сыграли вничью с «Олимпиакосом» / fcdynamo.kiev.ua

Киевское «Динамо» провело очередной товарищеский поединок на втором тренировочном сборе в Австрии. Подопечные Сергея Реброва играли с греческим «Олимпиакосом».

Счет открыли греки: на 41-й минуте после подачи со штрафного от боковой линии мяч пролетел на дальний угол вратарской, откуда Диамантакос переправил «сферу» в ворота Шовковского.

Ответили киевляне уже на 55-й минуте, когда Дьемерси Мбокани после подачи с углового переправил мяч в ворота Хименеса Гаго, установив окончательный счет матча - 1:1.

«Динамо» Киев, Украина – «Олимпиакос» Греция – 1:1 (0:1)

Гол: 0:1 - Диамантакос (41), 1:1 - Мбокани (55).

«Динамо»: Шовковский, Данило Силва, Вида, Драгович, Макаренко, Цуриков, Бельханда, Безус, Рыбалка, Мбокани, Ярмоленко.

Запасные: Рудько, Селин, Гусев, Вукоевич, Калитвинцев, Лукман, Сидорчук, Цыганков, Буяльский, Бертольо, Кравец.