Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

«Динамо» выходит из отпуска

Киевский клуб проведет «условную» тренировку.
«Динамо» проведет первую тренировку в 201 году / korrespondent.net

12 января во второй половине команда Сергея Реброва соберется на своей базе в Конча-Заспе и проведет первую тренировку в 2015 году. Впрочем, это занятие в большей степени будет носить довольно условный характер — футболисты, в основном, ограничатся пробежкой.

В течение понедельника и вторника динамовцы, как это обычно происходит после отпуска, будут проходить медицинский осмотр в столичной клинике «Борис». А уже в среду команда отправится в испанскую Марбелью, где начнет уже активную подготовку ко второй части сезона: динамовцев ждут двухразовые тренировки, совмещенные с контрольными матчами.

Напомним, первый сбор «Динамо» в Марбелье продлится с 14 января по 30 января. За этот период времени команда проведет семь контрольных поединка (впрочем, как сообщили нашему сайту в тренерском штабе «бело-голубых», в этом графике не исключены незначительные изменения):

19 января. «Динамо» — «Боруссия»-2 (Мёнхенгладбах, Германия)

20 января. «Динамо» — «Базель»-2 (Швейцария)

23 января. «Динамо» — «Бенфика» (Ангола)

24 января. «Динамо» — «Мюнхен 1860» (Германия)

27 января. «Динамо» — «Самсунг Сувонг Блу Вингс» (Республика Корея)

28 января. «Динамо» — «Альгесирас» (Испания)

30 января. «Динамо» — «Астра» (Румыния)

Добавим, что на предстоящий сбор отправятся 22-24 полевых игрока и 4 вратаря. Кроме футболистов основной обоймы «бело-голубых», в Марбелью точно поедут вратарь Максим Коваль и полузащитник Сергей Мякушко, выступавшие в прошлом году на правах аренды за «Говерлу».

Источник: dynamo.kiev.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца