«Днепр» победил харьковский клуб

Подопечные Маркевича оттянули самое интересное на конец матча.

Легкая прогулочка не получилась / fcdnipro.ua

Днепропетровский «Днепр» провел очередной спарринг на сборе в Турции. В субботу команда Мирона Маркевича в Белеке сыграла с перволиговым «Гелиосом» из Харькова.

Первый тайм закончился без забитых мячей. Во втором тайме началось самое интересное: сначала отличился «Гелиос». Только на 70-й минуте днепропетровцы сумели сравнять счет. Мат шел к ничьи, но с этим были не согласны днепряне и на последних минутах усилиями Селезнева и Фдецкого провели сразу два гола. В итоге дубль Селезнева и итоговый счет 3:1.

«Днепр» - «Гелиос» - 3:1

Голы: Селезнев, 70; Селезнев, 89; Федецкий, 90+2 - Луценко, 60.

«Днепр»: Лаштувка (Шелихов, 63),Канкава, Калинич (Ротань, 63), Селезнев, Гама Бруно, Сваток, Шахов, Нагиев, Мигунов, Федецкий, Горбунов.