Вчера 25 25
Сегодня 21 21
Вчера 25 25

«Днепр» покуражился в матче с «Карпатами»

Команда Мирона Маркевича отправила четыре безответных мяча в ворота львовян во втором тайме.

Шахов блестяще вышел на замену / fc-dnipro.com.ua

Днепропетровский «Днепр» одержал уверенную победу в матче третьего тура украинской Премьер-лиги с «Карпатами». Подопечные Мирона Маркевича отгрузили 4 мяча в ворота голкипера гостей Ильющенков.

Первое взятие ворот случилось уже после перерыва, когда спустя 2 минуты после возобновления игры Бруну Гама точным выстрелом из-за пределов штрафной поразил угол ворот соперника.

Удвоили хозяева преимущество через 18 минут - свежий Шахов забил второй мяч в новом сезоне, а еще через 10 минут записал на свой счет «дубль», поразив ворота «Карпат» хлестким ударом метров с двадцати.

Однако на этом подопечные Маркевича останавливаться не думали: сработала еще одна замена «коуча» «Днепра» - Калинич спустя 7 минут после выхода на поле сделал счет в матче неприличным, поставив тем самым точку - 4:0, победа «Днепра».

После этого матча на счету «Днепра» 9 очков - днепропетровцы пока что идут без потерь. «Карпаты», в свою очередь, после трех туров имеют скромное одно очко в активе.

«Днепр» - «Карпаты» - 4:0 (0:0)

Голы: Бруну Гама, 47, Шахов, 65, 75, Калинич, 84

«Днепр»: Бойко — Лучкевич (Лео Матос, 83), Федецкий, Дуглас, Стринич — Ротань, Кравченко — Бруну Гама, Селезнев (Шахов, 63), Коноплянка — Зозуля (Калинич, 77)

«Карпаты»: Ильющенков – Мирошниченко, Балажиц, Гитченко, Костевич – Мартынюк, Чачуа, Голодюк – Ксенз (Даушвили, 75), Сергийчук (Пучковский, 76), Кожанов (Пучковский, 63)

Предупреждения: Федецкий — Чачуа, Кожанов