Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Драгович: «Я испытываю огромное уважение к украинцам»

23-летний защитник киевского клуба поделился впечатлениями о непростом дебютном сезоне в составе «Динамо».
24 мая 2014г. 11:17
Для Драговича сезон выдался непростым / dynamo.kiev.ua

Австрийский защитник киевского «Динамо» Александар Драгович рассказал о своем отношении к украинцам, к которым, по его словам, он испытывает огромное уважение.

Австриец, для которого сезон 2013/2014 был дебютным в составе киевского клуба считает, его провальным, однако уверен, что завоевание Кубка помогло обеспечить команде удовлетворительную концовку, цитирует защитника официальный сайт киевского клуба.

«Да, потому что я вижу каждый день, на что идут украинцы ради своей страны. Я испытываю огромное уважение к этим людям, которые защищают свою страну. Но мы должны сосредоточиться на футболе, потому что это наша работа, и этого требует от нас президент клуба.

На нас осуществлялся огромное давление, потому что мы провалили чемпионат в этом сезоне. Конечно, ситуация для нас была и является непростой, но с завоеванием Кубка мы, по крайней мере, обеспечили удовлетворительный конец сезона».

Драгович, напомним, перебрался в «Динамо» в летнее межсезонье в 2013 году из швейцарского «Базеля», в котором австриец выступал с 2011 по 2013 года.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца