Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Дрогба - один из важнейших футболистов в истории «Челси»

Португальский наставник уверен, что болельщиков ждет увлекательное противостояние на «Стэмфорд Бридж».
18 марта 2014г. 09:14

Жозе на предматчевой пресс-конференции / REUTERS/Suzanne Plunkett

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо поделился своими мыслями накануне ответного поединка своей команды в рамках 1/8 финала лиги чемпионов против гельзенкирхенского «Шальке». Отдал должное Жозе и подвигам Дидье Дрогба в составе «аристократов», рассказывает официальный сайт УЕФА.

«Если оценивать первый матч, то одна команда была лучше в первом тайме, а вторая во втором. Так что у нас все впереди. Уверен, интрига будет сохраняться до последней минуты. Уверен, ни одной из команд не удастся решить все вопросы к перерыву, чтобы судьба противостояния была предрешена.

Дидье Дрогба, вне всяких сомнений, один из самых важных футболистов в истории этого клуба. Тут даже вопросов быть не может. Мы все как болельщики «Челси» с этим согласны. Только мы не говорим, что он самый важный, это было бы несправедливо. На том же он уровне сейчас, что был в 26 лет? Никому это не под силу, но он остается одним из лучших нападающих на планете. Это уж точно. Для меня и Уэсли Снейдер входит в число двух-трех лучших «десяток» мира. Вот и весь анализ».

Напомним, в первом матче двухматчевого противостояния, в Турции была зафиксирована ничья 1:1, которая предоставила минимальное преимущество лондонцам перед ответным поединком на домашней арене.

Жозе Моуриньо
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца