Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Дубль Ибрагимовича – волевая победа ПСЖ

Лидер французского ПСЖ Златан Ибрагимович принес победу своей команде над «Нантом».
06 декабря 2014г. 19:53
Ибра неудержим! / sport24.lefigaro

Шведский нападающий парижского клуба Златан Ибрагимович забил в ворота соперника два мяча.

Матч для парижан начался обескураживающее – Маркиньос неудачно подкатился под Бамму, да так, что мяч отскочил к нападающему «Нанта» Бедойе. Алехандро не смутила дальняя дистанция до ворот, и мощнейшим ударом он переправил мяч в «девятку» ворот Сиригу.

Вскоре «Нант» мог удвоить преимущество, но арбитр усмотрел нарушение правил в штрафной площадке ПСЖ и отменил взятие ворот.

Чудесный прострел от Орье не смогли замкнуть ни Лавесси, ни Ибрагимович. И, все же, «Нант» слишком прижимался к собственным воротам, за что довольно скоро поплатился – Пасторе кинул в прорыв Моуру, Лукас прострелил точно на ногу Ибрагимовичу, который классно пробил в ближний угол в противоход голкиперу.

Дважды до перерыва вратарь «Нанта « Риу спасал гостей от верного гола, вытаскивая «мертвые» мячи после ударов Орье и Рабио! А в добавленное время Риу чудом отбил удар Тиаго Силвы с нескольких метров головой!

Если не идет с игры – нужно искать удачи в стандартах. Уже на 48-й минуте Златан Ибрагимович четко продемонстрировал, что это такое – классный и четкий дар со штрафного в дальний угол и парижане уже впереди.

«Нант» пытался отыграться, но только привозил контратаки на собственные ворота – Риу еще несколько раз выручил после ударов Диня, Лавесси и Моуры.

Не по счету, но по игре – уверенная победа ПСЖ.

ПСЖ – «Нант» - 2:1

Голы: Ибрахимович (34, 48) – Бедойя (8)

ПСЖ: Сиригу, Тиаго Силва, Маркиньос, Орье, Динь, Лукас (Кавани, 74), Верратти (Матуиди, 67), Рабио, Пасторе (Шантом, 75), Ибрахимович, Лавесси

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца