Завтра 14

Два гола в первом тайме помогли «Динамо» обыграть «Волеренгу»

Киевляне провели заключительный матч на втором сборе в Испании
Фото - ФК Динамо

Киевское «Динамо» провело заключительный матч на втором тренировочном сборе в Испании, обыграв норвежскую «Волеренгу» со счетом 2:1.

Оба свои мяча украинская команда забила в первом тайме. Уже на 6-й минуте встречи Назарий Русин реализовал выход один на один с вратарем после передачи Сергея Сидорчука, став лучшим бомбардиром своей команды на зимних сборах с 4-мя мячами. Перед перерывом киевляне упрочили преимущество – точным ударом со штрафного отметился Никита Кравченко.

«Волеренга» единственный гол организовала на 69-й минуте – его на свой счет записал Магнус Гредем.

Контрольный матч

«Волеренга» - «Динамо» 1:2

Голы: Гродем, 69 – Русин, 6, Кравченко, 39

«Динамо»: Бущан - Кравченко, Шабанов, Алибеков, Сидклей - Сидорчук, Андриевский, Гармаш, Смирный, Шепелев (Че Че, 46) – Русин

В предпоследнем контрольном матче «Динамо» сыграло в нулевую ничью с «Мальме». Владислав Супряга, Витор Буэно и Тамаш Кадар не играли в последних матчах из-за травм.

«Динамо» сыграет в 1/16 Лиги Европы против «Олимпиакоса» уже 14-го февраля, на матче ожидается аншлаг.