Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Дзюба: «С Луческу погорячились в «Зените». Нужно было дать ему еще один год»

Нападающий питерского клуба не понимает трансферной политики своей команды
10 мая 2018г. 19:57
Фото - soccer.ru

Нападающий «Зените» Артем Дзюба, который ныне выступает за тульский «Арсенал» на правах аренды, заявил, что Мирче Луческу просто не дали время реализовать себя в питерском клубе:

«Я все же думаю, что погорячились с Луческу, Мистеру нужно было дать еще один год. Мне непонятно – Луческу не дали никого купить. Пришел Джулиано – топ-игрок, но клуб и его отпустил. Это как Криштиану Роналду был в шоке, когда Озила отдали. Он говорил: «Я же половину голов забил с передач Месута». Джулиано был мотором команды. из клуба идут Данни и Джулиано, то есть диспетчеры и одни из лучших игроков. С кем играть, как играть? Где люди, которые могут создать гол из ничего?

Я не понимал многих вещей. Пришли Джулиано, молодой Эрнани, взяли Молло, Цалагова с Крылья Советов, Мака. Роберт провел замечательный отрезок – тоже убрали. Мне кажется, не дали Луческу до конца развернуться. Согласен с Мистером, который сказал, что если бы ему дали еще год, он бы создал команду. Человек 42 года в футболе, выиграла все возможные турниры. Думаю, погорячились. Если бы Луческу выделили столько денег на трансферы, думаю, было бы и качество, и все-все-все».

Напомним, ранее Луческу рассказал, почему он обижен на Роберто Манчини.

Источник: championat.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца