Эдуардо: «Севилья» заслужила победу»

Форвард «Шахтера» не ожидал, что тренер поставит его в стартовый состав

Нападающий донецкого «Шахтера» Эдуардо прокомментировал поражение от «Севильи» в полуфинале Лиги Европы. Форвард заявил, что третий пропущенный гол окончательно сломил команду, передает официальный сайт «Шахтера»:

«В первую очередь хочу поздравить «Севилью» с победой. Сегодня они ее заслужили. Наверное, нам немного не хватило концентрации. Если в первом тайме мы показывали достаточно хорошую игру, то в начале второго нам забили. Это нас немного обескуражило. Я не говорю, что у нас не было возможности идти вперед и забивать еще, – к сожалению, сделать это не получилось. Третий же гол нас окончательно сломил… Заранее о выходе в стартовом составе я не знал, это всегда решает тренер. В последнее время я достаточно неплохо себя показываю, стараюсь играть в свой футбол. Рад, что сегодня вышел с первых минут и смог себя проявить».

Напомним, что ответный матч полуфинала Лиги Европы «Севилья» выиграла со счетом 3:1. Эдуардо забил гол в составе «Шахтера».