Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Экс-президент «Спартака»: «Лучше бы Ващук трезвым приходил на тренировки»

Андрей Червиченко прокомментировал слова экс-защитника сборной Украины
Андрей Червиченко / Скриншот с YouTube

Российский бизнесмен Андрей Червиченко прокомментировал слова экс-защитника сборной Украины Владислава Ващука о спартаковском периоде карьеры. Как раз в то время Червиченко был президентом «красно-белых». Его слова приводит ТАСС:

«Слова Ващука, что бромантан был у всех игроков основного состава – это бред. Мне даже комментировать больше это не хочется.

Ващук бы лучше чаще ходил на тренировки трезвым».

Напомним, что также Владислав Ващук рассказал о взаимоотношениях с Игорем Суркисом.

Ващук выступал за «Спартак» в 2003 году, проведя за москвичей 25 игр.

Все новости футбола.

Источник: tass.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
17 ноября 2016г. 17:42
Ващук зачем ушел в стан врага Динамо? В те годы еще было много болельщиков, помнящих антагонизм Динамо и Спартака в 80-е годы. Будь Ващук хотя-бы лет на 5 старше, он бы видел вживую Динамо - 86 (а не сидя на горшке). Но, когда СССР разваливался, Ващук уже был юношей, и должен хотя-бы помнить чемпионаты 90-91-х годов, и должен понимать, как не любили в Киеве Спартак! Видно, мало ему пенделей и фофанов давали дядьки Лужный, Максимов, Кутепов, Шаран, Ковалец, Шматоваленко и Леоненко, если он так и не понял до сих пор, что сотворил. И если, его вернули в Динамо и сборную, после его писаний в прокуратуру против Суркиса, то он должен по крайней мере Суркису в ноженьки поклониться и сказать "большое спасибо", и еще канистру коньячка армянского ему выставить. Как игрока я Ващука очень уважаю, но как человека - не очень... Хотя, тут болельщики не правы с травлей его, ведь он за сборную России не пошел играть, да и войны тогда еще не было (а вражда потихоньку забывалась). У Динамо - далеко не все нормальные болельщики, среди них много дебилов и идиотов, но много - положительных людей...

Букмекер месяца