Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Эмери: «Хотим показать, что ПСЖ это действительно великий клуб»

Тренер парижан ждет футбольного спектакля в матче с «Баварией»
Photo by Dean Mouhtaropoulos/Getty Images

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери в преддверии матча 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Баварии» отметил желание своей команды доказать всем, что у парижан действительно великий клуб. Официальный сайт UEFA цитирует слова специалиста:

«Это правда, что у «Баварии» богатейшая родословная в еврокубках. ПСЖ в этом плане новичок и похвастать такой яркой историей не может. Во вторник увидим две команды, которые постараются выиграть и продолжить путь к победе в Лиге чемпионов.

«Бавария» дома очень сильна. Это будет великолепный матч, сыграют две топовые команды, на поле сойдутся лучшие из лучших. Настоящий спектакль для всех болельщиков.

В первом матче мы забили быстрый гол, в результате чего «Баварии» пришлось атаковать большими силами. Как и в первой встрече, большую роль будет играть переход от обороны к атаке и наоборот. Хотим показать качественный футбол и владеть мячом как можно больше, хотим атаковать.

Наша команда хочет доказать болельщикам, что у нас действительно большой клуб. У нас есть шанс сделать это в большом матче. Мы прибавили и стали терпеливее».

Напомним, что своими мыслями об этом матче также поделился и наставник «Баварии» Юпп Хайнкес.

Игра состоится 5-го декабря в 21:45. Следить за всеми результаты матчей Лиги чемпионов в этот день в режиме Live вы сможете на нашем портале. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца