Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Энрике: «Я вхожу в топ-20 лучших тренеров Испании»

Испанец не расстроился из-за того, чо не стал лучшим в текущем сезоне
26 октября 2016г. 08:00
Луис Энрике / footballhd.ru

Наставник каталонской «Барселоны» Луис Энрике прокомментировал то, что Диего Симеоне из мадридского «Атлетико» был назван лучшим тренером Испании в 2015/2016. Его слова передает AS.

Энрике даже не пригласили на церемонию вручения награды, но испанский специалист не сильно расстроился из-за этого инцидента.

«Обычно я не участвую в подобного рода мероприятиях, и меня не пригласили. Но не думаю, что это важно. Те, кто занимается этим вопросом, должны подумать об улучшении качества испанского футбола. Лучший тренер среди трёх? Думаю, что вхожу в число 20 лучших тренеров в Испании».

Стоит отметить, что в тройке главных претендентов на звание лучшего тренера Примеры были наставник «Вильярреала» Марселино Гарсия Тораль и Эдуардо Бериццо из «Сельты».

Напомним, что в последнем поединке против «Валенсии» команда Луиса Энрике добыла волевую победу. Во время матча капитан «сине-гранатовых» Андрес Иньеста получил серьезную травму, из-за чего выбыл из тренировочного процесса почти на два месяца. Также во время поединка сумел отметиться Лионель Месси – он забил решающий мяч в ворота соперника.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца