Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Если каждый выложится на 100%, то все получится

Вратарь сборной Украины считает, что ключ к успеху в матче со сборной Испании – плотная оборона.
Андрей Пятов не боится испанцев / 1927.kiev.ua

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов в преддверии матча с Испании в отборе на Евро-2016 поделился ожиданиями от предстоящего поединка в интервью газете «Команда».

«В этой команде угрозы можно ждать от любого исполнителя, — заявил Андрей Пятов. — За счет контроля мяча и долгого розыгрыша каждый из испанцев может оказаться на острие, не говоря уже о стандартных положениях.

До матча можно говорить о чем угодно. Хотя, конечно, если мы плотно и строго по плану сыграем у своих ворот, то у нас будет шанс добиться хорошего результата. К примеру, в первом поединке «Шахтера» против «Баварии» мы, по сути, ничего не позволили создать сопернику в атаке, поэтому и итог для нас вышел неплохим. Если каждый из нас выложится больше чем на сто процентов, то все может получиться.

Ничья? Тяжело ответить. Ничьи-то бывают разными. Можно выигрывать весь матч, а в конце пропустить и быть расстроенным, а можно, наоборот, отыграться под занавес поединка, тогда такой результат будет сравним с победой. Поэтому поживем — увидим. Но могу заверить: мы сделаем все возможное, чтобы порадовать наших болельщиков и в хорошем настроении вернуться домой», — признался Андрея Пятов.

Андрей Пятов
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца