Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Если мы отдадим мяч «Арсеналу», то они выйдут в четвертьфинал

Испанский наставник «Баварии» не допускает расслабленности перед ответным матчем с «канонирами».
11 марта 2014г. 03:59
Пеп ждет непростого матча / REUTERS/Eddie Keogh

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола уверен, что контроль над мячом может стать основополагающим фактором успеха в матче против лондонского «Арсенала». Испанский тренер немецкого гранда не сомневается в том, что гости выйдут на поле «Альянц Арены» с боевым настроем, говорится на официальном сайте «Баварии».

«Мы можем получить серьезные проблемы, если начнем тянуть время, чтобы сохранить добытый результат. Нам нужно установить контроль над мячом. Я хорошо знаком с игрой «Арсенала» - они могут перехватить инициативу, а наша цель – не позволить им это сделать.

Мы должны контролировать игру и если мяч будет у нас, то мы выйдем в четвертьфинальную стадию. Если же мы отдадим мяч «Арсеналу», то выйдут они. Лондонцам нечего терять после поражения на своем поле, поэтому они выйдут на поле с соответствующим настроем».

Напомним, в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Бавария» одержала выездную победу, переиграв «Арсенал» на их же поле со счетом 2:0, получив солидное преимущество перед ответным поединком в Мюнхене.

Хосеп Гвардиола
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца