Завтра 14

«Эспаньол» теряет победу в Валенсии

«Леванте» сумел отыграться на последних минутах матча с командой из Барселоны.
Мир в Валенсии / theworldgame.sbs.com.au

В чемпионате Испании по футболу начался 32-й тур. В стартовом матче «Леванте» на своем поле сумел избежать поражения от «Эспаньола». Счет в середине первого тайма открыл полузащитник гостей Лукас Васкес, но уже спустя три минуты хозяева отыгрались усилиями Симао. Незадолго до перерыва Фелипе Кайседо с передачи Виктора Альвареса снова вывел «Эспаньол» вперед. Окончательный счет в концовке второго тайма установил нападающий хозяев Виктор Касадесус.

«Леванте» — «Эспаньол» — 2:2

Голы: Васкес, 18 (0:1). Симао, 21 (1:1). Кайседо, 45 (1:2). Касадесус, 87 (2:2).

«Леванте»: Мариньо, Винтра, Тоньо, Лопес (Мари, 60), Хуанфран, Эль-Жар (Касадесус, 74), Камараса, Симао (Гарсия, 60), Моралес, Барраль, Уче.

«Эспаньол»: Касилья, Альварес (Монтаньес, 71), Морено, Гонсалес, Лопес, Санчес, Васкес (Маттиони, 84), Арбилья, Дуарте, Гарсия, Кайседо (Стуани, 61).