Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Евро-2016. Все об одиннадцатом дне турнира

В понедельник определятся еще два участника плей-офф
21 июня 2016г. 00:20
Сборная Уэльса попробует обыграть Россию и выйти в плей-офф / Twitter FAW

Евро-2016. Группа В. Третий тур

Словакия - Англия 0:0


Россия - Уэльс 0:3

Голы: Рэмзи, 11, Тэйлор, 20, Бэйл, 67


00:10 На этом будем прощаться. 11-й день Евро - уже история. И в эту историю вписали свои имена Англия и Уэльс. Вот их мы и поздравим. Завтра у нас сразу 4 матча, в том числе игра Украина - Польша . Расписание смотрите ниже

23:53 А у нас определились еще два участника плей-офф!!! Причем Уэльс вышел дальше с первого места. Команда Коулмэна обыграла Россию 3:0! А Англия, сотворив море моментов, так и не смогла забить Словении. В группе В Уэльс первый, Англия вторая. Обе британские команды в плей-офф! А Словакия с 4-мя очками на 80% в следующем раунде.

23:53 БЭЙЛ!!! Какую банку он положил в ворота Акинфеева. 3:0! Это, похоже, конец для России на Евро.

22:45 Перерывы у нас в обоих матчах. Результаты пока таковы Уэльс - Россия 0:2, Словакия - Англия 0:0.

22:20 Уже дважды огорчили ворота Акинфеева валлийцы. Вот это заявочка на выход в плей-офф. Рэмзи и Тэйлор отличились

22:00 В Сент-Этьене и Тулузе начались матчи. Англия против Словакии и Россия против Уэльса. ждем красивой игры.

19:28 Тарас Степаненко тоже не молчал на пресс-конференции. По его словам, в матче с Польшей надо доказать, что невыход из группы - это большое недоразумение.

19:16 Михаил Фоменко ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции перед игрой с Польшей. Рядом с ним - Тарас Степаненко. Наш наставник пообещал, что перестановки на третью игру будут

19:00 Вот интересный факт. Хоть что-то приятное относительно сборной Украины. Оказывается. Тарас Степаненко в матче против Германии пробежал 12 км 150 м. Это пока седьмой показатель на нынешнем турнире.

18:56 В Марселе открылось фан-посольство сборной Украины. вот так вот!

18:41 А вот колоритные словацкие фанаты. Не такие шумные, зато симпатичные. 

18:35 Посмотрите это коротенькое видео и убедитель, что сегодня в Тулузе за Уэльс будут болеть очень и очень громко

18:26 Уже через 20 минут в медиа-центре стадиона «Велодром» состоится пресс-конференция главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко. Кстати, открытая тренировка, которая традиционно входит в программу предматчевых мероприятий, отменена. Причины связаны с тем, что организаторы хотят поберечь газон на стадионе в Марселе.

18:20 Вроде как UEFA разрешил сборной России играть в траурных повязках в память о 14 погибших детях в Карелии. 

18:15 Из рубрики «Вот оно что!» Представители фирмы Puma объяснили, почему на швейцарцах так часто легко и часто рвались футболки. Все дело в материале, который оказался бракованным.

18:00 Еще два польских спикера рассказали о матче против Украины. Встречайте, Кшиштоф Мачински и Славомир Пешко.

17:34 Стало известно, какого цвета форму наденут сборные России и Уэльса. Команда Слуцкого - в белом, команда Коулмэна - в красном.

17:20 А в Марселе только что завершилась пресс-конференция тренера сборной Польши Адама Навалки накануне игры с Украиной. Наставник отметил, что наша команда показала неплохую игру в матче против Германии. Про Северную Ирландию специалист деликатно промолчал. О чем еще говорил Навалка - читайте вот тут.

16:40 Еще один пример того, как надо выяснять отношения футбольным фанатам. Словацкие и английские болельщики провели товарищеский матч до поединка своих сборных. И неважно, кто победил.

16:36 А французские фаны вовсю празднуют выход своей команды из группы. Во многих городах болельщики прошлись маршем по улицам.1

16:26 Еще один пример чудес на французском ТВ.

16:20 Французское телевидение основательно подошло к освещению Евро. В послематчевой студии в гостях у ведущих появился Дидье Дешам. А точнее его голорамма. Чудеса да и только.

 

16:10 А у нас, тем временем, определился победитель в номинации «спринтер дня». И побеждает в ней француз Кингсли Коман. Вчера он разогнался до скорости 32 км/час. Болт уже нервно курит в сторонке. Хотя справедливости ради отметим, что ямаец в свое время выдал показатель в 43,9 км/час.

Fastest player so far?

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца