Команда Мартина О’Нила использовала последний шанс зацепиться за путевку в плей-офф

В матче Италии и Ирландии много борьбы / фото - пресс-служба UEFA

Италия - Ирландия 0:1

Гол: Брэйди, 85

На этом будем заканчивать нашу трансляцию, следите за событиями Евро-2016 вместе с XSPORT! Всего хорошего!

Все! Финальный свисток! Ирландия минимально обыграла Италию и сыграет в 1/8 финала!

90+1' Инсинье получил желтую.

Арбитр добавил три минуты к основному времени матча.

90' Защитник Стивен Куинн меняет нападающего Шейна Лонга на последней минуте матча.

88' Итальянцы рванули отыгрываться, но Ирландия плотно села в оборону.

85' И все-таки гооооооооооооооооооооол! Забивает Ирландия за пять минут до конца! Хулэхэн подал в штрафную, а Брэйди расстрелял Сиригу головой в упор! Вот это характер!

84' Каааааааааааааааааак?! Как не забивает Хулэхэн, выйдя на свидание с Сиригу? Спасает вратарь Италию!

82' Последняя замена у итальянцев - вместо Де Шильо вышел Эль Шаарави.

81' Стураро опасно навесил во вратарскую, но там Даффи переиграл в воздухе Дзадзу и вынес мяч на угловой.

79' Бардзальи получил желтую карточку за задержку игры.

78' Инсинье попадает в штангу! Взвинтил темп вингер "Наполи", сместился в центр и с правой закручивал в дальний угол, но сотряс каркас ворот!

77' У Ирландии Уэс Хулэхэн вышел вместо Джеймса Маккарти.

75' Вторая замена у итальянцев: на острие атаки Инсинье поменял Иммобиле.

74' Макгиди продемонстрировал свой фирменный дриблинг, подработал под левую и пробил - гораздо выше перекладины.

72' Снова ошибся Сиригу после фланговой передачи, но на дальней штанге никто из ирландцев не смог замкнуть этот кросс.

70' Первая замена у ирландцев: Эйден Макгиди поменял Дэрила Мерфи.

65' Еще один дальний удар ирландцев - теперь попытку исполнил Даффи, но на этот раз еще менее опасно, чем в предыдущем эпизоде.

63' Хендрик получил мяч на границе штрафной решил потянуть одеяло на себя и пробил в сторону дальнего угла - мимо. А можно было попытаться вывести партнера на более выгодную позицию...

60' Первая замена в матче: Конте выпустил Маттео Дармиана вместо Федерико Бернардески.

59' Подсели итальянцы во втором тайме, Ирландии нужно взвинтить обороты, чтобы иметь возможность добыть победу.

57' Пожар в штрафной Италии! Тьяго Мотта подарил мяч Коулмэну, а тот без раздумий пробил - Огбонна подставился под удар и спас свою команду от вернейшего гола!

54' Ирландцы неудачно разыграли стандарт - Брэйди подавал на дальнюю, но мяч по высокой траектории улетел за лицевую линию.

52' Дзадза! После навеса с левого фланга таранный форвард пробил с разворота - мяч просвистел над перекладиной! Самый опасный момент Италии в этом матче!

49' Бернардески накрутил защитника на фланге и подал на дальнюю штангу, но там никого из итальянцев не оказалось.

46' Без замен в перерыве.

Второй тайм! Продолжаем!

Статистика первого тайма:

Перерыв при нулях на табло! Ирландцев такой счет не устраивает, для выхода в 1/8 им нужна только победа.

45' Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

44' Макклейн упал в чужой штрафной, но свисток Хацегана промолчал! А очень было похоже на пенальти, Бернардески толкал в спину ирландца!

43' Иммобилеееее! Принял на грудь форвард итальянцев мяч и следующим касанием пробил с линии полукруга - рядом со штангой. А Рэндолф, похоже, не дотягивался до этого мяча!

41' Сиригу здорово сыграл в своих владениях после розыгрыша штрафного, но с ирландских трибун несется неодобрительное "бууу". Похоже, это еще за предыдущий эпизод.

39' Но ждать желтых долго не пришлось: Сиригу и Лонг повздорили после розыгрыша стандарта, за что оба получили по "горчичнику".

37' Макклин накрутил финтами Бардзальи и вынудил защитника сфолить против себя. Арбитр пожалел защитника Скуадры Адзурры, хотя можно было давать желтую.

33' Охохох! Рэндолф! Что творит! Финтом вратарь Ирландии убрал прессинговавшего его Симоне Дзадзу и отдал пас своему защитнику! Рискованная роскошь!

31' Сиригу ошибся на выходе при подачи углового, и Даффи ухитрился пробить головой в борьбе с Бардзальи, но послал мяч над перекладиной. Могла забивать Ирландия!

30' Даффи оказался в чужой штрафной и в одно касание отдавал на неприкрытого Лонга, но того успели опередить итальянские защитники и выбить мяч на угловой. Много стандартов у ворот Италии в последние минуты.

27' Бардзальи опередил Макклейна после розыгрыша штрафного. Стала внимательнее играть Италия против ирландцев при стандартах.

25' Дзадза рвался к воротам айришей, но его опередил Рэндолф, бросившись в ноги и зафиксировав мяч в руках.

23' Ирландцы в последние минуты захватили инициативу и буквально осадили штрафную итальянцев. Даже Дзадза и Иммобиле сейчас обороняются.

21' Сиригууууу! Вытащил удар итальянский вратарь после опасного удара Мерфи головой! На угловых очень опасны ирландцы!

17' Врачи оказывают помощь Бернардески и Уорду, которые сошлись в жестком стыке. Но, похоже, оба смогут продолжить поединок.

16' Успокоилась игра и преимущественно проходит в центре поля. Нападающие Италии Иммобиле и Дзадза вообще отрезаны от мяча в последние минуты.

12' Ирландцы активно прессингуют итальянцев на чужой половине поля и даже вынудили ошибиться Бонуччи, но защитника "Юве" подстраховали партнеры.

9' Воу! Дикий по силе удар Хендрика прошел в сантиметрах от дальней девятки! Сиригу не успевал выручить Италию!

8' После розыгрыша углового Даффи переиграл в воздухе Бонуччи, а последующий угловой итальянцев не закончился опасностью.

Закрытая крыша стадиона "Пьер Моруа".

4' Ирландия с первых минут атакует ворота итальянцев, но пока защитники аппеннинцев играют уверенно.

Гимн Италии впечатлил, и атмосфера на матче прекрасная.

Поехали!

Команды уже на поле, слушаем гимны!

Отметим, что матч пройдет под закрытой крышей из-за возможности дождя.

Стартовые составы:

Италия: Сиригу, Барцальи, Бонуччи, Огбонна, Бернардески, Стураро, Флоренци, Де Шильо, Дзадза, Иммобиле

Ирландия: Рэндольф, Коулман, Уорд, Даффи, Киог, Макклин, Хендрик, Маккарти, Брэйди, Лонг, Мёрфи

Здравствуйте! Мы начинаем нашу текстовую онлайн трансляцию со стадиона в Лилле, где Ирландия в матче с Италией попытается использовать последний шанс зацепиться за путевку в плей-офф.

В среду 22 июня в рамках третьего тура группового этапа в квартете Е сборная Италии сыграет с командой Ирландии. Команда Антонио Конте уже обеспечила себе участие в стадии плей-офф, а подопечные Мартина О’Нила имеют последний шанс зацепиться за путевку в матчи на вылет.

Следить за матчем можно в прямом эфире на нашем сайте при помощи текстовой онлайн трансляции. Начало – в 22:00.

Также вы можете смотреть ВИДЕО трансляцию встречи в разделе ФУТБОЛ ОНЛАЙН.

Составы команд на чемпионат Европы смотрите в разделе Сборные.