Завтра 20

Евро-2016. Италия переиграла Швецию. Как это было

Стартовый поединок второго тура в группе Е завершился победой команды Антонио Конте

Италия – Швеция. Онлайн трансляция / фото - Федерация футбола Италии

Италия - Швеция 1:0

Гол: Эдер, 88

Статистика матча.

ВСЕ! Финальный свисток! Италия вышла в плей-офф, Швеция не нанесли ни одного удара по воротам соперника за 180 минут.

90+3" В, скорее всего, в последней атаке матча Гранквист подставился в штрафной итальянцев, но Кашшаи остался неприклонен.

90+1" Посыпались ЖЕЛТЫЕ карточки, как снег на голову: Буффону за задержку времени, Мартину Ольсену - за фол.

Виктор Кашшаи добавил три минуты к времени матча.

88" ГГОООЛЛЛЛ!!!!! ЭДЕР!!!! Италия открыла счет в матче под занавес поединка!! Идеальным ударом в правый нижний угол поразил бразильский итальянец ворота Исакссона.

85" Также последняя ЗАМЕНА у шведов: Маркус Берг смнил Гвидетти.

84" Последняя ЗАМЕНА у Италии: Стурраро заменил Джаккерини.

83" Пароло замыкал на дальней штанге навес от Джаккерини, но удар Марко пришелся в перекладину! Вот мы и дождались самого опасного момента в матче!

82" Швеция уже больше 155 минут не может нанести удар по воротам.

79" Сразу две ЗАМЕНЫ в команде Швеции: Дурмаз и Левицки сменили Форсберга и Экдаля соответственно.

77" Сфолил Ларссон на Кьелини в центре поля, протребовалась Джорджио помощь медиков.

74" ЗАМЕНА у сборной Италии вторая: вместо Де Росси на поле появился Тьяго Мотта.

73" Злааатааннн!! Прострел с левого фланга замыкал лидер сборной Швеции на дальней штанге, но пробил с двух метров выше ворот! Кстати, та был оффсайд...

Фотоилюстрация матча Италия - Швеция.

69" ЖЕЛТАЯ карточка для Даниэле Де Росси. Сфолил лидер сборной Италии на Киме Келльстреме.

64" Флоренци перевел со своего фланга мяч на противоположный, где Кандрева пытался прострелить в штрафную в одно касание, но Исакссон уверенно забрал мяч.

61" Пароло с левого угла штрафной скинул под удар набегающему Джаккерини, но Эмануэле нормально пробить не дали.

59" Первая ЗАМЕНА в нашем матче: вместо Пелле вышел Дзадза.

Реакция чемпиона мира в двух весовых категориях по боксу Пола Малиньяджи на первый тайм матча.

55" Держат мяч итальянцы, но до опасных моментов пока далеко.

51" Бонуччи навешивал в штрафную, мяч рикошетом от защитников, прилетел к Исакссону.

Все о матче - в одном видео.

46" Мяч в ногах шведов в начале второго тайма.

ВТОРОЙ ТАЙМ СТАРТОВАЛ!

Статистика первого тайма.

ПЕРВАЯ 45ТИ МИНУТКА ЗАВЕРШЕНА. ПОКА У НАС БЕЗ ГОЛОВ.

44" 41% на 59% - владение мячом в первом тайме.

43" Нужно признать, что последние минуты тайма за шведами. Итальянцы не переходят центр поля.

40" Златан накрутил несколько соперников в центре поля и выдал шикарную диагональ в район полукруга перед штрафной, Себастьян Ларссон грудью сбросил мяч под удар Гвидетти, Джон пробил намного выше ворот.

Напомним, что лучшие моменты встречи Вы можете смотреть на нашем сайте в разделе ВИДЕО ЕВРО-2016.

33" Вот такая информация от Squawka.

28" Златан замкнул, ударом головой над перекладиной подачу со штрафного, однако в момент удара лидер сборной Швеции был в положении вне игры.

22" Келльстрем подал угловой с правого фланга, но мяч был выбит на ближней штанге.

19" Кандрева навесил с правого фланга, практически от лицевой, Исакссон мяч вынес на противоположный фланг, где Эдер отличным финтом убрал на противоходе соперника, прорвался в штрафную, но пробить все же не сумел. Удар был заблокирован.

Игрок Гранады Рубен Рочина поддержал своего партнера по команде шведа Мартина Ольсена в матче с Италией.

17" Келльстрем пробил с острого угла - Буффон на месте.

14" Златан сфолил в нападении на Барцальи, Форсберг пробил, Буффон отбил, однако все это уже было после свистка арбитра. Кстати рефери матч мы представить забыли, это венгр Виктор Кашшаи.

10" Флоренци получил мяч на левом углу штрафной, пытался пробить, но мяч, рикошетом от защитников, спокойно докатился до рук Исакссона

Комментатор британского телеканала TalkSport Адам Саммертон поделился мнением о гимне Италии.

5" Ответили итальянцы быстрой атакой по левому флангу, которая завершилась не удачным навесом Флоренци на дальнюю штангу.

2" Мартин Ольсен навесил с левого фланга, но защита сборной Италии вынесла мяч из своей штрафной.

Матч начался! Погнали!

* Прозвучали гимны команд. Так пел Fratelli D'Italia Джиджи Буффон.

* Команды уже выходят на поле. Скоро начнется поединок!

* Такие болельщики сегодня будут на стороне шведов.

* Стартовые составы команд:

Добрый день (или кому как), футбольным болельщикам! Портал XSPORT.ua начинает текстовую трансляцию матча Италия - Швеция.

В пятницу 17 июня на стадионе в Тулузе команды группы Е Италия и Швеция проведут первый поединок второго тура чемпионата Европы для своего квартета.

Следить за матчем можно в прямом эфире на нашем сайте при помощи текстовой онлайн трансляции. Начало – в 16:00.

Также вы можете смотреть ВИДЕО трансляцию встречи в разделе ФУТБОЛ ОНЛАЙН.

Составы команд на чемпионат Европы смотрите в разделе Сборные.