Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Евтушенко: «Реал» сыграл рационально»

Экс-футболист считает, что в этих играх многое будет зависеть от тренерской работы.
Вадим Евтушенко / "Футбол 2"

Известный футбольный эксперт Вадим Евтушенко в эфире телеканала «Футбол 2» прокомментировал сегодняшнюю полуфинальную игру Лиги Чемпионов, между «Реалом» и «Баварией» (1:0).

О «Баварии»

«Гвардиола от своей команды требует много контролировать мяч, но к сожалению никакой выгоды с этого «Бавария» сегодня не извлекла. А в концовке игры немцам не хватало коллективных действий, играли индивидуально и к этому игроки «Реала» были полностью готовы».

О «Реале»

«В этой игре можно говорить о рациональности выбора атак и в этом плане «Реал» превзошел сегодня «Баварию». У них была очень рациональная тактика и находясь в такой обороне игроки «Реала» тратили намного меньше сил».

О Рибери и Роббене

«Рибери вместе с Алабой много двигались и более интересно выглядели, чем правый фланг где Роббен получал мяч и останавливал всю игру. Только когда Лам вышел на поле, он начал играть через него, а до этого не отдавал на Рафинью».

О следующей игре

«Реал» психологически тяжеловато играет в Германии, чему подтверждение прошлогодняя игра с «Боруссией». Но мы с нетерпением будем ждать тренерской дуэли, которая решит многие вопросы». 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца