Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Фалькао ведет переговоры с «Реалом»

Радамель Фалькао встретился с боссами мадридского «Реала» и английского «Манчестер Сити».
04 апреля 2014г. 13:03
Травма Радамеля – переговорам не препятствие. / phototony.com

Руководство «Монако», которому принадлежит контракт колумбийского форварда Радамеля Фалькао, провело переговоры с представителями мадридского «Реала» и английского «Манчестер Сити», относительно громкого трансфера с участием Радамеля и еще двух мировых суперзвезд, сообщает портал Sport.es.

Как утверждают испанские журналисты, встреча на высшем футбольном уровне прошла в центре Мадрида в «Мезон Чисту», одном из старейших ресторанов баскской кухни в столице Испании. На этом мероприятии присутствовали колумбийский форвард монегасков, президенты «Монако» и «Реала» Дмитрий Рыболовлев и Флорентино Перес, спортивный директор «Сити» Чики Бегиристайн, а также сингапурский миллиардер Питер Лим.

Сливки футбольного мира обсуждали между собой возможный переход Фалькао из «Монако» в «Манчестер Сити». Но клуб из княжества не останется без компенсации. Фактически стороны обсуждали обмен: «Монако» вместо Радамеля получает от мадридцев Анхеля ди Марию, а сам «Реал» приобретет у «Мачестер Сити» Серхио Агуэро.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца