Завтра 14

Фанаты «Астон Виллы» покусали своего капитана. Видео

Полузащитник бирмингемской команды Дельф заявил, что выбежавшие на поле фанаты забрали у него левую бутсу.
08 марта 2015г. 15:14

Футболист «Астон Виллы» Фабиан Дельф заявил, что выбежавшие на поле фанаты после четвертьфинального матча Кубка Англии с «Вест Бромвич Альбион» укусили его.

Встреча в Бирмингеме закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. В компенсированное время второго тайма арбитр Энтони Тэйлор удалил с поля футболиста «Астон Виллы» Джека Грилиша, после чего на поле выбежали фанаты. Спустя несколько минут игра продолжилась, а сразу с финальным свистком толпа поклонников бирмингемцев вновь прорвалась на поле, чтобы отпраздновать победу с командой.

«Кто-то порвал мою капитанскую повязку, забрал мою левую бутсу. Люди пытались целовать меня и кусали. Это было страшно», — цитирует Дельфа Daily Mail.

«Астон Вилла» заявила, что разочарована поведением болельщиков и принесла извинения тренерам, персоналу, игрокам «Вест Бромвича» и Футбольной ассоциации Англии. Клубу может грозить серьезный штраф и дисквалификация стадиона.