Вчера 2
Сегодня 2
Завтра 20
Развернуть Свернуть

Фанаты «Днепра» призвали киевлян посетить матч с «Копенгагеном»

Днепропетровские болельщики надеются, что в столице исторический матч для родного им клуба не проигнорируют.
roma-kravchenko.org.ua

Фанаты «Днепра» попросили футбольных болельщиков из Киева поддержать днепропетровский клуб в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Копенгагена», который пройдет в Киеве. Свое послание самые ярые болельщики «Днепра» опубликовали в группе «Ультрас Украины» на «ВКонтакте».

«Друзья, братья, вскоре для Днепра и для всех днепрян состоится неординарное событие - старт в Лиге Чемпионов. Волей судьбы и... из кремля матч состоится не в Днепропетровске, где, несомненно, собралась бы полная арена.

Мы не можем осуждать датскую команду, которая не захотела лететь в нашего города. Сейчас не то время, чтобы осуждать такие действия. Матч состоится в Киеве на НСК. Конечно, многие фанаты Днепра прибудет в Киев, однако, несмотря на середину рабочей недели, приедут не все желающие, ведь это домашний матч и родные трибуны должны гнать команду вперед.

Поэтому мы просим и горячо призываем киевлян прийти в вечер среды в 19:00 на Олимпийский и заполнить трибуны родной арены для поддержки братской команды. Мы с вами одна семья, один народ. Спасибо!

Слава Украине!».

Напомним, УЕФА запретила подопечным Мирона Маркевича играть в Днепропетровске, после чего руководство «Днепра» договорилось о проведении матча в Киеве. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца